Sqrt (16-sqrt (x+1) = 1 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 20:12
    0
    Корень равен 1, значит

    16-корень (Х+1) = 1

    Корень (Х+1) = 15

    Х+1=225

    Х=224