1) 5 (2x-3) - (8x-7) = 11-2x

2) 12x в квадрате + 17x-14=0

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 01:46
    0
    1) 10 х-15-8 х+7=11-2 х

    4 х=19

    х=19/4=4,75

    2) D=17^2+4*14*12=961

    x1 = (-17-31) / 24=-2

    x2 = (-17+31) / 24=7/12
  2. 30 ноября, 03:50
    0
    1) 7x-15-8x+7=11-2x

    x=33