1/9*2*3^4-2/81*3^5 решите

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 01:39
    0
    =2*3^2-2*3=2*9-2*3=18-6=12
  2. 21 февраля, 03:28
    0
    1/9*2*3^4-2/81*3^5=18-6=12