12√2sin pi / 6*cos pi/4

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 02:51
    0
    Sin (π/6) = sin (30°) = 1/2

    cos (π/4) = cos (45°) = √2/2

    12*1/2 * (√2) ^2/2=6