Игрик разделить на 1 целую 5/31=7 целых, 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 10:41
    0
    Y : 1 (5/31) = 7 (3/4)

    y : (36/31) = 31/4

    y = 31/4 • 36/31

    y = 36/4

    y = 9

    Ответ 9