Найти координаты середины отрезка АВ, если А (-1,1,0) ; В (-2,0,4)

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 08:13
    0
    X1+x2=-1-2=-3

    y1+y2=1+0=1

    z1+z2=0+4 = 4

    xc=-3/2=-1.5

    yc=1/2=0.5

    zc=4/2=2