5 в 4 степени • 0,2 в степени - 2 / 125 во 2 степени

+2
Ответы (2)
  1. Ю
    29 марта, 02:05
    0
    5^4 * (0,2) ^ (-2) / 125^2 = (5^4*5^2) / 125^2=5^6/5^6=1
  2. Г
    29 марта, 04:36
    0
    1) 5 в 4 степени это 625

    2) 0,2 в степени - 2 это 0,04

    3) 125 во 2 степени 625

    4) 625*0,04 / 125=0,2