1 день - 30 %

2 день - 45 остатка

3 день - ?

всего 420 кг

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:51
    0
    1) 420 делим на 100 и умнажаем на 30, равно 126 2) 126+45=171 3) 420-171=249 - 3 день