Решить уравнение

12x-15=18x-9

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 13:24
    0
    12 х-18 х=-9+15

    -6 х=6

    х=-1
  2. 28 июня, 14:52
    0
    12 х-15=18 х-9

    12 х-18 х=-9+15

    -6 х=6

    х=-1