Разложите многочлен на множители (2x-y) ^2 - (x+3y) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 06:26
    0
    (2x-y) ^2 - (x+3y) ^2 = (2x-y-x-3y) (2x-y+x+3y) = (x-4y) (3x+2y)