Упростите выражение ^5+1/^10+^2

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 20:52
    0
    Если я правильно понял, то "^" - это вторая степень.

    5^2+1/10^2+2^2 = 5^2+1/2 (5^2+1^2) = 2

    Если хочешь, могу в скайпе объяснить