Решите уровненное (-5 х+3) (-х+6) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 06:04
    0
    5x (в квадрате) - 30x-3x+18=0

    5x (в квадрате) - 33x+18=0

    Д=1089-4*5*18=729=27 (в квадрате)

    x1=6

    x2=0,6