1/7 в степени х^2-2x-2=1/7

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 15:58
    0
    Из этого следует x^2 - 2x - 3=0

    D = 4+12=16

    x = (2+4) / 2=3

    x = (2-4) / 2 = - 1

    ответ: 3; -1