4x (2x-1) (x-3) (x+3)

как это решается?

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 05:10
    0
    4 х (2 х-1) (х-3) (3+3) = 8 х^2-4x - (x^2+3x-3x-9) = 8x^2-4x-x^2+9=7x^2-4x+9
  2. 5 января, 07:00
    0
    (8x-8) (4x в квадрате - 12 х) (4 х в квадрате+12) = находим подобные и прибавляем.