Решить уравнение

3x-2=x-4

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:25
    0
    3x - 2 = x - 4

    3x - x = - 4 + 2

    2x = - 2

    x = - 1
  2. 11 декабря, 17:30
    0
    3 х-х=2-4

    2 х=-2

    х=-2:2

    х=-1