Привести подобные если надо раскрыть скобки!

3 (X-5) - 7 (X+1)

3 (x-y) + 2 (2x-3y)

-3x + (5 - (2x-2))

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:55
    0
    1) 3 х-15-7 х-7=-4 х-22

    2) 3 х-3 у+4 х-6 у=7 х-9 у

    3) - 3 х + (5-2 х+2) = - 3 х+5-2 х+2=-5 х+7