Найдите корень уравнения 3x^3-48-0

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 14:46
    0
    3 x^3=48

    X^3=48/3

    X^3=6

    X=³√6
  2. 11 марта, 16:41
    0
    1) 3 х*3=48

    3 х=48:3

    3 х=16

    Х=16/3

    Х=5 целых 1/3