Упростить выражение 3/х (в 4 степени) * 3/х (в - 6 степени)

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 00:40
    0
    1. 3/х⁴·3/х⁻⁶=9/х⁻²=9 х

    Ответ: 9 х