Упростите выражение:

4a * (-3ab)

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 10:03
    +1
    4a * (-3ab) = - 4*3a²b = - 12a²b
  2. 26 октября, 10:10
    -1
    -12a^2b ...