Решите уравнение:

4 целые 11/15•2 целые5/13-2 целые11/15•2 целые5/13

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:02
    0
    71/15*31/13-41/15*31/13

    выносим 31/13

    31/13 * (71/15-41/15) =

    31/13*2=62/13=4 целые 10/13