Упростите выражение (yy^2) ^3

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 21:51
    0
    Решение:

    (уу^2) ^3=[y^ (1+2) ]^3 = (y^3) ^3=y^ (3*3) = y^9

    Ответ: y^9
  2. 2 января, 21:56
    0
    = (у³) ³=у^9 применяй свойства степеней