Найдите значения вырожения:-2,54+6,6*4,1

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 07:50
    0
    -2,54+6,6*4,1=24,52

    1) 6,6*4,1=27,06

    2) - 2,54+27,06=24,52