Вычислить производное функций: f (x) = (2x-7) ³

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 00:47
    0
    F (x) = (2x - 7) ³

    f' (x) = 3 (2x - 7) ² · (2x - 7) ' = 6 (2x - 7) ²