1) 13-9 х=21-14 х

2) 9 х-13=14 х-21

3) - 9 х-13=14 х-21

4) - 9 х+13=14 х+21

опешите!

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 22:51
    0
    1) 13-9 х=21-14 х

    -9 х+14 х=21-13

    5 х=8

    х=8:5

    Х=1,6

    2) 9 х-13=14 х-21

    9 х-14 х=-21 - (-9)

    -5 х=-12

    Х=-12: (-5)

    Х=2,4
  2. 27 февраля, 00:10
    0
    Ну это уравнения, как тебе их ещё описать, или нужно их решить?