Найдите значение выражения: 3√2*4√10*√5

1) 30

2) 40

3) 120

4) 12√10

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 10:16
    0
    3√2*4√10*√5=12√ (2*10*5) = 12√100=12*10=120