Log7 по основанию 5 * log125 по основанию 49

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 19:13
    0
    Вытаскиваем степени за пределы второго логарифма: (первая цифра в логарифме - основание) 3/2 log5_7 log7_5 = (3/2log5_7) / log5_7=3/2.