Решите уравнение 2 в степени 3 х-1=32

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 01:40
    0
    2 ^ (3 х - 1) = 32

    2 ^ (3 х - 1) = 2 ^5

    3 х - 1 = 5

    3 х = 6

    х = 2