Решите уравнения

1) 4-x=1+4x

2) 4=-1 - (11x-5)

3) 5 * (x=1,2) - 3x=2

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 23:08
    0
    1) 4 х+х=4-1

    5 х=3

    х=3/5

    х=0,6

    2) 4=-1-11 х+5

    4+1-5=-11 х

    -11 х=0

    х=0

    3) 5 х+6-3 х=2

    8 х=-4

    х=-4:8

    х=-0,5
  2. 17 июня, 00:37
    0
    1) - х-4 х=1-4

    -5 х=-3/-5

    х=0.6