Функция задана f (x) = 3-4/x, при f (-x) = 4, x=?

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 06:49
    0
    F (x) = 3-4/x, f (-x) = 4

    f (-x) = 3-4 / (-x) = 3+4/x

    3+4/x=4 /. x

    3x+4=4x

    x=4