Сколько будет 5 (a-2) + 10=

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 23:01
    0
    5 (а-2) + 10=5 а-10+10=5 а
  2. 20 ноября, 01:00
    0
    Раскрываем скобки = 5 а-10+10=5 а