Помогите с алгеброй это мое последнее задание! Линейная функция задана формулой y=x+2. Принадлежит ли точки M (0.2) N (1; 3) A (-1; 1) B (-4.7; -2.7) C (-2 1/2; 1/2) графику этой функции? Если не понятно то в C минус две целых одна вторая и одна вторая!

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 10:48
    0
    2=0+2 да (М)

    3=1+2 да (N)

    1=-1+2 да (А)

    -4,7+2=-2,7 да (В)

    -2,5+2=-0,5 нет (С)
  2. 27 июня, 11:47
    0
    2=0+2 М принадлежит

    3=1+2 н принадлежит

    1=-1+2 а принадлежит

    -2.7=-4.7+2 б принадлежит

    1/2=-2 1/2+2=-0.5 с не принадлежит