Решите уравнение (x - 3) ^2 = x^2 + 9 - x (Можно сразу готовый ответ)

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:49
    0
    X^2-6x+9=x^2+9-x

    x^2-x^2-6x+x+9-9=0

    -5x=0

    x=0