Помогите решить ...

cos 9x + сosx=o

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:45
    0
    По формуле суммы косинусов приводим к: 2cos5xcos4x=0; Cos5x=0; 5x=П/2 + пn; x=П/10 + пn/5; 2) cos4x=0; x=П/8 + Пn/4.