Близ решительно уре 9x-8=7x+5

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 04:15
    0
    2x=13

    x=6.5

    Вот и все)
  2. 20 ноября, 04:41
    0
    9x-8=7x+5

    9x-7x=5+8

    2x=13

    x=6.5