32:x=8:5

Решите близ

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 12:13
    0
    Если дробь то

    перемножаешь крест накрест 32*5=8*х

    дальше 160=8 х

    х = - 160/8

    х = - 20

    могу ошибиться со знаком, там может быть и плюс