Помогите

a^2-3a 4 при a=1,5

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 14:37
    0
    5^2-2x=60 ищем через через теорему косинусов 22A+5x=8 x=6 перемножить множители и множители правой части уравнения 6*8=48