Упростите: (а^3 а^2) ^2; (а^3) ^2*а;

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 08:18
    0
    (a^3a^2) ^2 = (a^5) ^2=a^10

    (a^3) ^2*a=a^6*a=a^7