Решите пример 1 черта дроби 1/30+1/42

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 15:01
    0
    1/30+1/42=7/210+5/210=12/210=2/35

    Сначала приводим к общему знаменателю и прибавляем, а потом упрощаем ответ.