Упростить - 4 в 5 степени

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 12:07
    0
    -4 в 5 степени это будет - 28

    -4 + (-4) + (-4) + (-4) + (-4) = - 4 в квадрате + (-4 в квадрате) + (-4) = - 28
  2. 1 марта, 14:29
    0
    -4^5 = (-4^2) * (-4^2) * (-4^1) = - 1024