Найдите значение выражения (17/15-1/12) * 20/3 (/ дробная черта)

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 13:12
    0
    (17/15 - 1/12) * 20/3 = (4*17/60-5*1/60) = (68/60-5/60) * 20/3=63/60*20/3=63*20/60*3=1260/180=7