Sin=5/13 и 3/2<<2 Найти cos

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 03:40
    0
    Решение

    cosβ = √ (1 - sin²β) = √ (1 - (5/13) ²) = √ (1 - 25/169) =

    = √ (144/169) = 12/13