16x - 2y при x = 1 / 8, y = 1 / 2 найти значение выражения то есть там должно присутствовать (если, при, то) вот это / дробь. Прошу сделайте

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 20:32
    0
    16 х-2 у

    Если х=1/8, у=1/2, то

    16•1/8-2•1/2=2-1=1