16x - 2y при x = 1 / 8, y = - 1 / 2 найти значение выражения то есть там должно присутствовать (если, при, то) вот это / дробь ... Прошу помогите

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:25
    0
    16 х-2 у=16*1/8-2 * (-1/2) = 2+1=3