Для указанной функции найдите y (0), y (1), y (3)

5x^2+x-6

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 00:17
    0
    У (0) = 5*0^2+0-6=-6

    у (1) = 5*1^2+1-6=0

    у (3) = 5*3^2+3-6=42