Решить квадратное уравнение

x квадрате+11 х-26=0

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 15:53
    0
    Д=121+26*4=15^2

    х = (-11+15) / 2=2

    х = (-11-15) / 2=13
  2. 24 сентября, 16:08
    0
    Х (х+11) = 26 Х+11=26 Х=15