Найти сумму чисел 5-15+45 - ... + 405

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 01:55
    +1
    5-15+45 - ... + 405=-10+45 - ... + 405=35 - ... + 405=405-35=370 ...

    35-370+450=-335+450=115

    вроде бы так.