Упростите выражение (-2) (1-2x) + 3 (x+1), выполнив тождественные преобразования.

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 01:25
    0
    (-2) (1-2x) + 3 (x+1) = - 2+4x+3x+3=7x+1
  2. 18 октября, 02:45
    0
    (-2) (1-2 х) + 3 (х+1) = - 2+4 х+3 х+3=7 х+1.