Помогите решить (х+5m) - (3m-2 х) = 17m?

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 11:12
    0
    X+5m-3m+2x=17m

    3x=17m-5m+3m

    3x=15m

    x=5m

    Наверно так
  2. 4 декабря, 14:32
    0
    Х+5m-3m-2x=17m

    x-2x=17m-5m+3m

    -x=15m

    x=-15m