Прошу помогите мне решить уравнения 7-ого класса

(х+5m) - (3m-2x) = 17m

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:30
    0
    (х+5m) - (3m-2x) = 17m х+5m-3m+2x=17m x+2x=17m-5m+3m 3x=15m x = (15/3) m x=5m