Xy-3y-x=2 выразить х

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 06:57
    0
    Xy-3y-x-2=0

    x (y-1) - 2 (1,5y-1) = 0

    (x-3) (y-1) = 0

    x1=3

    x2=1